Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области на пожаре погибла женщина

Поделитесь материалом:

За дежурные сутки, по данным пресс-службы ГУ МЧС России по Астраханской области, произошло 17 пожаров. Из этого числа значимыми являются 6, причем в каждом их них, причиной называют неисправность электрооборудования или короткое замыкание. На пожаре, в котором погибла женщина, предварительной причиной возгорания называют неисправность печи.

Аварийный режим работы электрических приборов и оборудования, в том числе: короткое замыкание названы в качестве причины пожара по адресам:

  • г. Астрахань. Трусовский район, ул. Демьяна Бедного,д. 5, — загорание жилого дома. В результате пожара повреждены внутренняя отделка жилого дома и вещи б/у на общей площади 10 кв.м. На месте от МЧС работали 1 единица техники и 5 человек личного состава, от ГКУ «Волгоспас» 1ед.техники и 2 человека.
  • г. Астрахань. Трусовский район, пл. Заводская, д. 39, подъезд №3, — загорание подъезда в многоквартирном жилом доме. В результате пожара повреждена электрощитовая в подъезде на площади 1 кв.м. На месте от МЧС работали 3 единица техники и 7 человек личного состава.
  • Харабалинский район. 2,5 км северо-западнее п. Бугор, — загорание нежилого здания. В результате пожара повреждена внутренняя отделка нежилого здания на площади 6 кв.м. На месте от МЧС работали 1 единица техники и 2 человек личного состава, МПК с. Кочковатка 1 ед.техники и 1 человек. 
  • Наримановский район. С. Старокучергановка, ул. 1-я Молдавская, д. 15, — загорание хозяйственной постройки. В результате пожара повреждена кровля хозяйственной постройки на площади 2 кв.м. От МЧС реагировали 2 единица техники и 7 человек личного состава, от ДПД с. Старокучергановка – 3 человека.

Погибшая женщина,1988 г.р., обнаружена на пожаре в Икрянинском районе, с. Икряное, ул. Димитрова, д. 32. Там загорелся жилой дом. Пламя повредило кровлю, внутреннюю отделку жилого дома и вещи б/у на общей площади 42 кв.м. На месте от МЧС работали 2 единица техники и 8 человек личного состава. 

Последним в списке стало возгорание автомобиля. Здесь тоже не обошлось без неисправности электрооборудования, на этот раз — транспортного средства. Загоревшийся Fiat Sedici потушили. Огонь повредил моторный отсек автомобиля на площади 1 кв.м. На месте от МПК с. Хошеутово работали 1 ед.тех. 1 человек. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru