Астраханские производители представили свои товары на ярмарке
В Астрахани на набережной Волги прошла ежегодная выставка-продажа товаров местных производителей. Ярмарка работала с 14.00 и до вечера.
Здесь можно было купить предметы ручной работы: сумки, шкатулки, украшения, кошельки и многое другое. Также были представлены картины, натуральная косметика и, конечно, продукты питания, к примеру, астраханский мед из арбуза, дыни, верблюжьей колючки.
Для посетителей была организована музыкальная программа. На импровизированной сцене выступили лучшие солисты и коллективы дворца культуры «Аркадия». Для детей были организованы мастер-классы.
Организаторы провели розыгрыш призов и подарков. Мероприятие было организовано в рамках Всероссийской недели предпринимательства общественной организацией «Лига дизайнеров» при поддержке муниципальных властей.
Наиболее активным предпринимателям были вручены благодарственные письма от администрации города.