Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы стали чемпионами Юниор-Лиги КВН в Волгоградской области

Поделитесь материалом:

В городе Волжский прошел финал Региональной Юниор-Лиги КВН «Атмосферка». За победу боролись ребята из Волгограда, Ростова, Волжского. Астрахань представили воспитанники Лиги КВН «Астрахань. Школьная» — команда из школы №39 «Все в сборе».

Победителей жюри определяло по итогам трех конкурсов — приветствие, капитанский и музыкальный аккорды. В результате третье место заняла сборная «Сабака» из Ростова. Серебро завоевала команда из Волгограда «По берегу». Чемпионами Региональной Юниор-Лиги «Атмосферка» стали ребята из Астрахани.

Стоит отметить, что команда из школы №39 «Все в сборе» — активный участник проекта Лига КВН «Астрахань. Школьная», который уже многие годы реализуется городской администрацией. Его участники не раз были отмечены на самых разных уровнях. Так, в 2023 году по итогам XII Международного фестиваля детских команд КВН сборная из Астрахани вошла в число 25 лучших  из 170 со всей страны и зарубежья.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru