Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам из левобережья перенесли сроки отключения питьевой воды

Поделитесь материалом:

В «Астрводоканале» сообщают, что плановое отключение холодной воды переносится на следующую неделю, 27 апреля. В Кировском, Советском и Ленинском (за исключением мкр. Бабаевского и пос. Кири-Кили) районах будет произведена полная остановка левобережных очистных сооружений водопровода с прекращением подачи питьевой воды с 21:00 27 апреля до 19:00 28 апреля.

Профилактические работы будут проводиться силами «Астрводоканала» в соответствии с требованиями правил «МДК 3-02.2001. Правила технической эксплуатации систем и сооружений коммунального водоснабжения и канализации». Организации, обслуживающие жилищный фонд, могут произвести необходимые им работы в указанный период времени.

Есть и радостные новости. После того, как подрядная организация ООО «Современные системы реновации» произведёт работы по замене запорной арматуры на дюкерных переходах, дальше делать подключение к сетям станет возможным без прекращения водоснабжения. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru