Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские железнодорожники приняли участие во Всероссийских акциях по сбору макулатуры и пластика

Поделитесь материалом:

Сотрудники Астраханского региона Приволжской железной дороги приняли участие во Всероссийских акциях «Макулатура рулит» и «Пластик рулит», направленных на сбор вторсырья и оказание помощи пострадавшим в ДТП детям.

В ходе мероприятий железнодорожники собрали и отправили на переработку почти 20 кг пластика и более 200 кг макулатуры. Вырученные деньги были перечислены в Благотворительный фонд имени Наташи Едыкиной, который поддерживает детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.

Мы в Telegram и ВКонтакте Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru