Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Глава Красноярского района навестил астраханца-бойца СВО

Поделитесь материалом:

Состоялась встреча бойца СВО и главы Красноярского района Руслана Бисенова, на которой военнослужащий рассказал о своих боевых товарищах и трудностях, с которыми сталкиваются солдаты, приближая долгожданную Победу.

Астраханец Манарбек Ш. родом из небольшого приграничного села Кошелёвка. В мае прошлого года он принял для себя мужское решение – встал на защиту своей страны и отправился в зону проведения спецоперации.

В составе штурмового подразделения астраханец выполнял боевые задачи в Херсонской области. После ранения проходил лечение в Севастополе. Сейчас ветеран восстанавливается в стенах родного дома.

«Каждый раз при встрече с земляками — участниками спецоперации испытываю огромное чувство гордости за наших доблестных парней, которые не щадя себя, защищают интересы Родины. Именно от таких ребят, их мужества и решимости зависит выполнение всех поставленных задач в зоне проведения специальной военной операции», — заявил глава Красноярского района Руслан Бисенов.

Присоединиться к героям и найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.  

Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43. Жители районов – в любой военный комиссариат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учётному специалисту.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru