Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахань прибудет поезд Минобороны РФ «Сила в правде»

Поделитесь материалом:

Астраханский губернатор пригласил посетить поезд Минобороны, прибывающий к нам 12 марта. Он содержит экспозиции российской армии и трофейной техники, включая американскую, с зоны СВО.

С 23 февраля по 8 мая по распоряжению Минобороны в России проходит акция «Сила v правде» на 75 железнодорожных станциях в 67 регионах. Маршрут тематического поезда, следующего Москвы до Владивостока, составляет свыше 34 тысяч километров.

Во вторник с 13:00 до 18:00 на перроне вокзала будет организована концертная программа с полевой кухней, а в здании вокзального комплекса состоится телемост участников СВО со своими родственниками. Также астраханцы смогут написать письмо военнослужащим. 

Астраханцы смогут посетить девять вагонов с экспозициями музея Вооруженных Сил РФ, посвященными всем родам войск. А на отдельных платформах будет выставка как пассий кой, так и трофейной военной техники, включая производства США.

В составе поезда представлены тематические вагоны «Оружие особого рода», «Юнармия: берем пример с лучших», «Этих дней не смолкнет слава», «Военная служба по контракту — выбор сильных!», «Альянс обетованный», «С отвагой в сердце», «Всегда на высоте», «Долг, Честь, Отвага», «Армия России».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru