Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские полицейские искали нарушителей на «Больших Исадах»

Поделитесь материалом:

Астраханские полицейские провели рейдовые мероприятия, направленные на пресечение нарушений действующего законодательства, регулирующего уличную торговлю и ПДД, а также на устранение препятствий для движения пешеходов и автотранспорта на рынке «Большие Исады» и на прилегающей к нему территории. По итогам, одних оштрафовали, других доставили в участок.

В отношении торговцев и водителей составлено 46 административных материалов за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, управление транспортным средством при наличии неисправностей, невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам, нарушение правил применения ремней безопасности, нарушение требований к перевозке детей, управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, неуплату административного штрафа, тонировку автостекол, не соответствующую установленным нормативам, повреждение дорог, предпринимательскую деятельность без лицензии и мелкое хулиганство.

Нарушителям грозит наложение административных штрафов на общую сумму более 60 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

В отделы полиции доставлено 2 нарушителя общественного порядка, 4 транспортных средства эвакуированы на штрафстоянку.

Астраханская полиция напоминает, что о нарушениях правил дорожного движения и торговли можно сообщать по телефону: 102, 112 или, обратившись лично в дежурные части отделов полиции, либо к сотрудникам органов внутренних дел, несущих службу на постах и маршрутах патрулирования.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru