Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на службу по контракту в пограничные органы ФСБ России

Поделитесь материалом:

Пограничное управление ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области объявляет отбор кандидатов на службу по контракту в возрасте от 18 до 40 лет, пребывающих в запасе Вооруженных Сил России, пригодных к военной службе по состоянию здоровья, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, а также среднего профессионального (специального), еще не служивших в армии.

Кандидатам на военную службу по контракту в пограничные органы ФСБ России необходимо пройти медицинское освидетельствование, профессиональный психологический отбор, проверку уровня физической подготовки и быть признанными годными к военной службе по контракту в органах федеральной службы безопасности. На прохождение всех испытаний конкурсного отбора в целом потребуется от 4 до 6 месяцев, поэтому с выбором военной профессии стоит определиться заблаговременно.

Зачисленные на военную службу по контракту обеспечиваются полным социальным пакетом.
Комплектуемые подразделения дислоцируются в населенных пунктах Астраханской области и Республики Калмыкия. Кроме того, проводится отбор кандидатов для службы в других регионах Российской Федерации.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru