Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на экономический форум в Казани

Поделитесь материалом:

В региональном министерстве внешних связей сообщают, что с 14 по 19 мая в Казани состоится XV Международный экономический форум «Россия-Исламский мир: KazanForum». Это главная площадка экономического взаимодействия России со странами Организации исламского сотрудничества (ОИС).

Участие представителей нашего региона в мероприятиях Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» открывает возможности вывести отношения с зарубежными партнерами на новый уровень.

Основными темами деловой программы мероприятия станут международное сотрудничество, исламские финансы и инвестиции, индустрия халяль, наука и технологии, инфраструктурное развитие, логистика, туризм и другие.

Сейчас ведётся формирование делегации Астраханской области на XV Международный экономический форум. Приглашаются заинтересованные местные компании и организации  принять участие в данном мероприятии.

По вопросу участия обращаться в отдел международного сотрудничества министерства внешних связей Астраханской области: (8512) 51-79-52.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru