Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев из Камызякского района приглашают проверить здоровье

Поделитесь материалом:

Региональный минздрав сообщает, что в Камызякской больнице пройдёт день открытых дверей по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Профилактическое мероприятие пройдёт 10 февраля на базе взрослой поликлиники с 9:00 до 14:00, по адресу: г. Камызяк, ул. Максима Горького, д. 89

Посетители смогут проконсультироваться в рамках акции без предварительной записи. Достаточно иметь при себе стандартный набор документов: паспорт и полис ОМС.

В этот же день все желающие смогут попасть на приём к врачу-кардиологу, врачу-терапевту, врачу по профилактике. Пройти УЗИ сердца, ЭКГ. Так же при необходимости будет установлены аппараты для мониторинга сердца и артериального давления — Холтер, СМАД.

При подозрении на различные заболевания, в том числе на нарушения сердечного ритма, артериального давления, пациенты будут направлены на дополнительные обследования.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru