Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на моноспектакль «Живая классика»

Поделитесь материалом:

Астраханцев приглашают на концерт популярного поэта современной России. Поэт Дмитрий Кравченко представит в Астраханском ТЮЗе моноспектакль «Живая классика». Концерт состоится 18 февраля в 15.00. При покупке билетов действует Пушкинская карта.

Дмитрий Кравченко – один из наиболее известных современных поэтов, на каналы в социальных сетях которого подписаны более двух миллионов человек. Он руководит Всероссийским молодежным проектом «Литературная Гостиная». Кравченко является доверенным лицом Владимира Путина.

К 30 годам Дмитрий написал и издал шесть поэтических сборников и роман в прозе. В 2020 году автор вошёл в Союз российских писателей. С 2022 года является экспертом арт-кластера молодёжного фестиваля «Таврида». По итогам 2023 года стал самым продаваемым современным поэтом России.

18 февраля в ТЮЗе состоится литературная встреча с Дмитрием Кравченко, на которой он прочитает свои лучшие стихи и произведения классиков: Сергея Есенина и Владимира Маяковского.

12+
 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru