Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани провели спортивное и семейное мероприятие

Поделитесь материалом:

Как известно, 2024 год объявлен Годом семьи. В ходе реализации Стратегии государственной антинаркотической политики на территории Астраханской области на базе Областной спортивной школы прошло спортивное мероприятие «Настольный теннис, как семейный вид спорта» для несовершеннолетних детей и семей «группы риска», состоящих на различных видах учета и находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие проведено в рамках проекта министерства физической культуры и спорта Астраханской области «Погружение в спорт». В нем приняли участие сотрудники министерства региональной безопасности Астраханской области, УФСИН России по Астраханской области и волонтеры.

По окончании мероприятия участникам были вручены грамоты за активное участие, а детям предложили записаться на отделение «Настольный теннис» в ГБУ ДО АО «Областная спортивная школа».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru