Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на выставку лучших фотографов-натуралистов

Поделитесь материалом:

9 февраля в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» откроется фотовыставка «Заповедный мир Богдинско-Баскунчакского заповедника в объективе фотоловушки». В начале февраля в России отмечается День российской науки, к этому мероприятию и будет приурочена выставка.

На выставке можно будет посмотреть 40 фоторабот, часть из них создана фотохудожниками из Воронежа, Ростова, Волгограда, Волжского, Ахтубинска, среди них: Станислав Шинкаренко, Константин Гребенников, Сергей Попрошаев, Яков Осканов, Иван Семириков, Виктор Славгородский, Антон Воронин. Посетители смогут познакомиться с невероятной красотой горы Большое Богдо и её окрестностей, а также увидят снимки с заповедными обитателями, которые попали в объектив фотоловушек, расположенных на территории заповедника.

Каждая из фотографий рассказывает особую историю, знакомит с первозданными местами заповедника, раскрывает тайны жизни диких животных в естественной среде обитания.

Снимки сопровождаются QR-кодами, воспользовавшись ими, каждый гость выставки сможет посмотреть видеоролики, снятые на видеоловушку.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru