Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Картинная галерея приглашает астраханских учащихся на необычный проект

Поделитесь материалом:

Астраханская картинная галерея приглашает учащихся средних общеобразовательных учреждений города и области принять участие в проекте «Поговорим об искусстве на английском». На музейных и выездных мероприятиях на базе школ сотрудники галереи представят участникам работы из собрания галереи и проведут тематические экскурсии на английском языке, которые могут быть дополнены творческой практикой.

Темы по искусству и культуре являются неотъемлемой частью современных образовательных программ по изучению иностранных языков. Проект позволит участникам не только познакомиться с произведениями искусства из Астраханской картинной галереи, но и расширить собственный кругозор, включиться в беседу, узнать новую для них лексику и терминологию из области искусства, совершенствовать произношение.

Участие в мероприятиях проекта возможно по предварительной записи. Подробности и запись по тел. 51-52-32, 8-927-073-03-23.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru