Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы Енотаевского района начали работу по сбору подписей в поддержку Путина

Поделитесь материалом:

В Енотаевском районе Астраханской области начался сбор подписей в поддержку Владимира Путина. Волонтерский центр по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидата на пост президента РФ открыли в Енотаевском районе.

Деятельность кампании координирует избирательный штаб. Проявить свою гражданскую активность могут совершеннолетние граждане России. Пункт расположен в здании МФЦ по адресу: село Енотаевка ул. Мусаева, 59. Он работает ежедневно, кроме 30-31 декабря и 1-2 января, с 10 до 12 часов.

Одна из первых посетителей стала местная жительница Тамара Ефремова, она считает своим долгом поддержать Владимира Путина. «Мне кажется, Владимир Владимирович Путин — единственный достойный кандидат в президенты. Всегда голосую за него. С его приходом наша страна стала мощнее и сильнее», — отметила Тамара Ефремова.

Всего в Астраханской области открыт 21 пункт сбора подписей, 9 из которых находится на территории МО Астрахань и 12 в районах области. 8 декабря 2023 года Владимир Путин объявил, что выдвигает свою кандидатуру на президентские выборы, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Действующий глава государства участвует как самовыдвиженец. Для регистрации ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей со всей страны и представить их в центральный избирком не позднее 31 января 2024 года.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru