Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Ахтубинске решили проблему пассажирских перевозок

Поделитесь материалом:

В Ахтубинске возобновляют работу пассажирские перевозки. Ранее на севере Астраханской области жители фактически месяц испытывали трудности из-за отсутствия нормального автобусного сообщения.

После проведения ряда совещаний с представителями местных перевозчиков нашлись пути решения этой проблемы. Причиной инцидента стали многочисленные обращения жителей по поводу отсутствия автобусов, а также жалобы на увеличение времени их ожидания. 

Уже с завтрашнего дня, 26 декабря, в полном объеме продолжат осуществлять пассажирские перевозки автобусы по муниципальным маршрутам: 1, 6, 12/4. В ближайшее время в соцсетях местной администрации появится и информация о расписании.

«Уважаемые жители города Ахтубинска. Если у вас возникнут трудности с ожиданием автобуса или вы заметите нарушение в графике на данных маршрутах, пишите комментарии. Будем принимать меры по нормализации работы перевозчиков!», — заявил замглавы местной администрации по имущественным отношениям и землепользованию Александр Сиваков.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru