Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханскую область проверят на предмет закупок и предоставления жилья для сирот

Поделитесь материалом:

Председатель правления РОО «Объединение по защите прав детей-сирот» Физиев Эльдар на своей странице в ВК рассказал о том, как сегодня прошло первое заседание Комиссии по жилью сирот ОС при Минстрое России при новом созыве ОС Минстроя. Он сообщил что астраханские показатели в этом вопросе оказались среди наихудших.

Темой заседании по ВКС, стало обсуждение деятельности Комиссии по жилью сирот ОС при Минстрое России при новом созыве ОС Минстроя. Было обозначено 5 субьектов Российской Федерации, (без учета новых территорий) которые не справляются с закупкой и предоставлением жилья для сирот.

Физиев Эльдар сообщает, что самый плохой показатель у Астраханской области, реализация средств, чуть более 51%, этот регион будет в числе первых, который будет проверять Комиссия. «Говорить, что денег нет, не приходится, так как они ЕСТЬ! Но уполномоченные органы, должным образом не выполняют свои функции», — пишет на своей странице председатель правления РОО «Объединение по защите прав детей-сирот».


Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru