Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани завтра состоится расширенное совещание по дому на Вокзальной площади

Поделитесь материалом:

Сегодня заместитель главы Астрахани Назар Кучерук провел очередное совещание по обрушившемуся дому на площади Вокзальной, 1а. С руководителями профильных структур он обсудил вопросы, которые задавали пострадавшие жильцы во время вчерашней встречи в администрации.

«С жильцами общаемся каждый день. Какие-то вопросы решаем сразу, по каким-то берем паузу, собираем информацию и отвечаем немного позже, но стараемся работать максимально оперативно, — сообщил Назар Кучерук. — Есть ряд вопросов, некоторые из них требуют межведомственного решения. Поэтому работа ведется не только в стенах администрации, но и с привлечением профильных структур. К примеру, просьбы, связанные с демонтажем строительных элементов, будут прорабатываться во взаимодействии со спасателями, представителями МЧС и экспертных организаций».

На завтра запланирована встреча с инициативной группой жильцов в расширенном формате с участием представителей различных ведомств города и области.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru