Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский Волгарь взял три очка за победный матч

Поделитесь материалом:

Сегодня болельщики астраханского Волгаря празднуют победу. Команда выиграла со счетом 1:0 у футбольного клуба «Акрон». Игра проходила на стадионе «Кристалл», в Жигулёвске.

Матч складывался нелегко, несмотря на то, что на перерыв после первого тайма, астраханские футболисты ушли с преимуществом. Во втором тайме за второе нарушение Дмитрию Леснику была показана красная карточка, что ознаменовало для спортсмена завершение футбольного сезона в этом году.

Но, несмотря на сложности, команде удалось удержать счет и добиться победы. С отличным результатом ребят поздравил в своем телеграм-канале астраханский губернатор Игорь Бабушкин.