Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на школьный КВН

Поделитесь материалом:

29 ноября в 17:00 во дворце культуры «Аркадия», по адресу ул. Калинина, 51, состоится фестиваль лиги КВН «Астрахань.Школьная».

На сцене состоится соревнование самых ярких команд средних общеобразовательных учреждений города, области и соседних регионов.

Новый сезон лиги КВН «Астрахань.Школьная» реализуется при поддержке федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и администрации Астрахани. Редактором выступает чемпион высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края» Сергей Каламбацкий.

«В рамках подготовки к играм для ребят организован образовательный проект «Школа КВН» с мастер-классами по технике речи, актерскому мастерству, хореографии, а также творческими встречами с юмористами, — рассказала представитель управления по связям с общественностью администрации Астрахани Адэлина Абдрахманова. — Программа направлена на обеспечение молодежи организационными формами досуга, отвлечение от негативных тенденций и продвижение здорового образа жизни».

По всем интересующим вопросам можно обращаться в отдел по молодежной политике городского управления по связям с общественностью по тел. 24-44-35.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru