Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Пьяный астраханец едва не зарезал знакомого

Поделитесь материалом:

В пресс-службе астраханской полиции рассказали об очередной пьяной поножовщине. Житель Ленинского района подвергся нападению знакомого на почве внезапно возникших неприязненных отношений.

По основной версии следствия, подозреваемый, выпивший 1,5 литра пива, по приглашению потерпевшего прибыл в его квартиру для продолжения возлияний. Но, совместное застолье пошло не по плану. Между собутыльниками произошёл словесный конфликт, в ходе которого потерпевший ударил гостя. В ответ мужчина взял на кухне нож и в отместку нанёс ножевое ранение, а затем покинул место происшествия.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого – 36-летнего астраханца, злоупотребляющего спиртными напитками. Возбуждено уголовное дело по статье — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru