Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы жалуются на соседа-извращенца

Поделитесь материалом:

Проживающие в жилищном комплексе «Лазурный» обратились в нашу редакцию с нестандартной жалобой. Соседские чаты заполнены фотографиями и видео с мужчиной, который прилюдно совершает развратные действия, нарушая покой местных жителей. Люди возмущаются и не понимают, как найти управу на нарушителя.

Люди сообщили, что уже обратились за помощью к участковому и сейчас они находятся в ожидании решения по данной проблеме. А пока злоумышленника не поймали с поличным, он облюбовал конкретный этаж в многоквартирном доме и продолжает стремиться к изощренной форме принудительного обезвоживания.

Мы посмотрели, какое наказание грозит за подобное деяние, но оказалось, что кроме скромного штрафа до 1000 рублей мужчине вряд ли что-то еще грозит. Ужесточится наказание лишь в том случае, если от его действий пострадают несовершеннолетние — тут и лишение свободы могут присудить. Хотелось бы, чтобы до такого все же не дошло.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru