Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханка стала победителем конкурса-экспедиции «По пути с добром»

Поделитесь материалом:

Координатор Астраханского отделения Волонтеров культуры Кристина Тулупова стала победителем конкурса-экспедиции «По пути с добром». Девушка выиграла со своим видеороликом о доме купца А. Губина по адресу Красная набережная,7.

Итоги данного конкурса подвело федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). Участникам конкурса надо было опубликовать видео в соцсети «ВКонтакте» в открытом доступе с хэштэгом #попутисдобром. В конкурсе было шесть номинаций: «видеоэкскурсия по объекту исторического или культурного наследия РФ или региона», «видеоэкскурсия в учреждении культуры», «видеоэкскурсия по особенностям удивительного мира природы» и др.

На конкурс было прислано более 5000 заявок, жюри отобрало 120 победителей. В их число вошла и Кристина Тулупова с роликом про дом купца-лесопромышленника Александра Губина в номинации «Объекты исторического или культурного наследия России или региона».

Победители конкурса отправятся с 3 по 8 октября в речное путешествие на теплоходе по маршруту Волгоград – Саратов – Самара – Казань. В экспедиции они пройдут образовательную программу: лекции по основам волонтёрской деятельности, уникальные экскурсии, а также знакомство теорией и практикой создания мобильного контента. Для участников будут организованы акции и флешмобы, также они смогут совершать добрые дела в четырёх городах речного путешествия.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru