Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани запускают проект «В Крупе и по крупицам»

Поделитесь материалом:

О том, как построить свой имидж, управлять голосом и сделать так, чтобы о вас говорили, можно будет научиться на занятиях в Астраханской областной научной библиотеке имени Н.К. Крупской.

Как заявляют организаторы, стартующий имидж-проект (записаться на него можно ЗДЕСЬ) направлен на формирование эстетического вкуса участников и станет еще одним шагом к утверждению в нашем обществе высоких моральных принципов и внутренней культуры. Он покажет участникам, что культура окружает нас повсеместно, создаёт особую атмосферу, помогает в построении карьеры и организации досуга.

Открытая презентация имидж-проекта «В Крупе и по крупицам», на которую вход будет свободный, пройдет уже в эту пятницу, 1 марта, в 18:00. Его участники узнают, как «построить» свой имидж, как гармонизировать внутренний мир и сонастроить его с внешней «упаковкой», как «приручить» чарующую улыбку и магнетический взгляд, как управлять своим голосом и речевыми конструкциями и как сделать так, чтобы о вас говорили.

На первой встрече, как уточняет ее координатор Анастасия Гузенко, ожидаются советы от опытных экспертов, лайфхаки от лидеров мнений, практикумы и примеры, много нет-воркинга и даже некоторые приятные сюрпризы. А дальше – полезные встречи в теплой атмосфере, на которых будем разбирать себя по крупицам. Каждый месяц будет посвящен отдельной теме: презентация себя, ораторское мастерство, поиск стиля, внешние коммуникации, психология отношений и т.п.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru