Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани голый мужчина проник на территорию детского сада

Поделитесь материалом:

Мужчина без одежды сегодня утром разгуливал по двору детсада в Астрахани. Его успели скрутить, пока ребятишки были на завтраке, но сейчас встал вопрос о возведении нормального забора вокруг дошкольного учреждения.

Экгибиционист, а со слов наблюдавших это родителей, попросту находившийся в наркотическом опьянении, оказался на территории детского сада №36 около десяти утра и пробыл там порядка трёх минут. Сначала его ловил охранник, увидевший нарушителя с камер, а затем голого мужчину скрутили подоспевшие полицейские.

После всего случившегося состоялось родительское собрание, на котором был поднят вопрос установки нормального забора. В качестве добровольной помощи было предложено скинуться деньгами, так как никаких средств на ремонт и обновление ограждения ни сами учреждение, ни вышестоящее ведомство не имеет.

Прокуратура Астраханской области уже организовала проверку по породу этого происшествия. Оценку соблюдения безопасности образовательного процесса и полноты принятых мер к защите нравственности несовершеннолетних даст прокурор Кировского района Астрахани.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru