Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В УФССП России по Астраханской области пройдет День открытых дверей

Поделитесь материалом:

Мероприятие проводится чтобы рассказать о службе судебных приставов, ее роли и задачах как органа принудительного исполнения. Посетители узнают о вакансиях в ведомстве и условиях приема на службу, им проведут экскурсию по рабочим местам, окажут помощь при заполнении документов для поступления на службу и ответят на все интересующие вопросы.

Стать сотрудниками органа принудительного исполнения могут граждане Российской Федерации от 18 до 40 лет (при наличии специального звания до 55 лет). Обязательно наличие высшего или среднего профессионального образования.

В службе судебных приставов гарантируются стабильная высокооплачиваемая заработная плата, которая увеличивается в зависимости от выслуги, специального звания и надбавок за особые условия службы, стабильность, социальный статус, социальные гарантии и возможность карьерного роста.

День открытых дверей будет проходить 3 и 4 августа с 09.00 до 20.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Куйбышева,67. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность. Получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (8512) 44-12-77.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru