Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Автомобили вытесняют из центра Астрахани запретами на парковку

Поделитесь материалом:

Вслед за выделенными полосами в областном центре на дорогах внедрили новые ограничения для автомобилистов. Теперь Астраханцев нельзя будет останавливаться и парковаться еще на пяти улицах.

Да, похоже власти всерьез взялись за вытеснение автомобилей из центра Астрахани. И если выделенка уже обсуждалась давно, то запрет остановки и стоянки на ряде улиц (пока до конца года) стал для горожан неожиданностью.

Нововведение коснулось пяти улиц – где-то целиком, а где-то частично. Итак, запоминаем: с обеих сторон улицы Урицкого, у домов №5А и №7 на улице Адмиралтейской, на улице Ленина, улице Володарского, а также улице Кирова от улицы Челюскинцев до улице Зои Космодемьянской.

На такой же период до 31 декабря текущего года ввели одностороннее движение и запрет движения грузовых средств по переулку 1-му Таманскому, а также пропускной режим с шлагбаумами (с 22:00 до 07:00) на парковке по улице Татищева у Александро-Мариинской больнице. Еще одно изменение на дорогах коснулось улицы Софьи Перовской, где разрешили поворот налево в сторону переулка Никитинского.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru