Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области открылся первый кадровый центр «Работа России»

Поделитесь материалом:

Сегодня вице-губернатор и председатель регионального равительства Олег Князев открыл для астраханцев первый современный кадровый центр «Работа России». Он стал очередным этапом глобальной модернизации службы занятости государства по созданию модели занятости будущего в целях ее престижа и эффективности.

На днях были завершены работы по реконструкции флагманского центра занятости – Центра занятости населения города Астрахани в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Для этого из федерального бюджета было выделено 25 млн. рублей.

В помещениях центра занятости за счет этого провели капитальный ремонт, внедрили фирменный стиль оформления, переоснастили рабочие места сотрудников (приобретена мебель и компьютерная техника), оборудовали залы ожидания и конференц-залы.

Для удобства клиентов были установлены система электронной очереди и современная система навигации. Встречать их будут сотрудники в красивой и качественной униформе, которые обучились механизмам карьерного и кадрового консультирования. Проведен запуск и предоставления госуслуг по принципу утвержденных пилотных жизненных ситуации и пилотных бизнес-ситуаций.

В кадровом центре жителям Астрахани помогут не только подобрать подходящую вакансию, но и окажут психологическую поддержку. Соискатели смогут записать видеорезюме, а работодатели – провести первичный отбор кандидатов и собеседования.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru