Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Еще две астраханские улицы отремонтировали в рамках нацпроекта

Поделитесь материалом:

В Астрахани на большинстве объектов, включенных в план-график нацпроекта «Безопасные качественные дороги», работы выходят на финишную прямую. Завершен ремонт на участке улицы Красной Набережной от ул. Валерии Барсовой до Главно-Продольной в Кировском районе — об этом сообщает пресс-служба администрации города Астрахани.

На этих объектах обновили покрытие на проезжей части на площади почти три тысячи квадратных метров. Также привели в порядок тротуар, установили бордюры и нанесли разметку. Теперь подрядчик зачищает территории от строительного мусора.

На соседней улице – Валерии Барсовой тоже работали дорожники. Отремонтировали участок от улицы Красной Набережной до улицы Вагнера. Специалисты обновили асфальт на площади около девяти тысяч квадратных метров, а на пешеходной зоне уложили почти три с половиной тысяч  квадратных метров цветной плитки.

В план-график на этот год включили и дороги, расположенные в отдаленных частях Астрахани. Так, новое покрытие теперь на улице Хибинской от дома 49А до ул. Молдавской в микрорайоне Военный городок. Протяженность участка небольшая, но именно по этой дороге сотни горожан добираются в детскую поликлинику №2, больницу №3 имени С.М. Кирова, а также в детский городок «Русь былинная».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru