К астраханцам из Лиманского района приехал мобильный пункт отбора на контрактную службу
Мобильный пункт отбора на контрактную службу развернулся в Лиманском районе. Работу он будет вести три дня. Сегодня его развернут в посёлке Лиман, завтра – в селе Басы, послезавтра – в селе Оля.
Сотрудники пункта отбора также работают в районных военкоматах. Они встречаются с потенциальными военнослужащими, рассказывают про условия поступления в Вооруженные силы РФ и действующих мерах поддержки бойцов и их семей. Здесь же желающие заключить контракт могут написать заявление.
«С каждым неравнодушным жителем сотрудники проводят подробную консультацию. Подчеркну, что мы не занимаемся рекламой участия в спецоперации, мы набираем людей на службу в части», – сообщил начальник мобилизационного отдела военного комиссариата Астраханской области подполковник Евгений Белов.

