Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские школьники могут заявиться на кастинг на роль ведущего шоу-подкаста

Поделитесь материалом:

Речь идет о проекте по профориентации «Билет в будущее» – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников. Он существует уже три года и помогает учащимся определиться с профессией, попробовать себя в ней. В рамках проекта по всем регионам России проводят профориентационные программы и фестивали.

В этом году организаторы дают возможность всем желающим заявить о себе в шоу-подкасте, который будет доступен на официальном сайте проекта, в VK и на сайте информационного партнера PeopleTalk.

На кастинг на место ведущего приглашаются ученики 8-11 классов с опытом публичных выступлений, участвующих в проекте «Билет в будущее».

Если вы подходите по критериям, необходимо до 30 июня записать видео-визитку и рассказать о себе в анкете, которая доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/64709d2f90fa7b1d5930759a/.

Организаторы проекта запишут совместно с победителем и приглашенными героями 10 эпизодов.

Подписывайтесь на новости «Астраханский листок» в Telegram-канале«ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru