Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани начали ремонтировать дорожное полотно на Кубанском мосту

Поделитесь материалом:

В городе подрядные организации работают сразу на нескольких объектах. Часть дорог приводят в нормативное состояние целиком по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», другие — латают с помощью ямочного ремонта.

К примеру, сегодня ночью был уложен асфальт на перекрестке улиц Н. Островского и Боевая. А на Кубанском мосту, который порядком износился, дорожное полотно частично отфрезеровано и подготовлено к дальнейшим работам. В администрации города сообщают, что данные объекты подрядчик планирует сдать до конца недели.

Ямочный ремонт уже проведен на улицах Савушкина, Шаумяна, Бабефа, Татищева, перекрестках ул. Пороховая/Б. Хмельницкого, Н. Островского/Магнитогорская и др. До конца месяца в планах администрации обновить полотно на ул. Рождественского, Ноздрина, Н. Островского, Комсомольской Набережной, Новом мосту.

В областном центре установят дополнительные знаки «Осторожно, дети» у образовательных учреждений. Всего планируют установить свыше 160 новых дорожных знаков.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru