Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Мебель в доме: на первом месте экологичность

Поделитесь материалом:

Специалисты давно обратили внимание на то, что качество мебели оказывает влияние на здоровье и психологическое самочувствие человека. И речь идет не только о свойствах материалов, красок, пропиток, лаков, фурнитуры, но и об эстетическом исполнении.

Нужно добиться того, чтобы изделия были безопасными, удобными и красивыми. Отлично справляется со всем комплексом задач мебель для дома из дерева. Оно достаточно легко обрабатывается и у производителей есть много инструментов и оборудования, с помощью которого можно быстро и аккуратно создать детали для изделия – шкафа, стола, дивана. Дерево сохраняет свою форму и характеристики даже при интенсивной эксплуатации, хотя, конечно, и нуждается в бережном уходе. Плюс к этому оно прочное и надежное, деревянная мебель годами может служить владельцам и не портиться. И последнее – у дерева мягкая, приятная текстура и расцветка, даже при простом покрытии лаком оно заиграет новыми оттенками и интересными узорами. Поэтому при использовании в интерьере деревянных изделий удается создать по-домашнему теплую, спокойную атмосферу. Кстати, дерево можно покрывать различными красками и покрытиями, благодаря чему можно менять восприятие интерьера – от холодного и делового до веселого, озорного и позитивного.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru