Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В пригороде Астрахани появилось новое футбольное поле

Поделитесь материалом:

Возможностей для спортивных игр астраханцев на правом берегу Волги стало больше. Там завершились работы по благоустройству спортивно-игровой территории.

Общественную территорию, уже давно забытую властями, благоустроили на улице Гагарина в селе Солянка Наримановского района при съезде с улицы Магистральной. То есть, фактически, этот объект станет удобным местом для игр и занятий проживающих и в Трусовском районе областного центра — не удивимся, если будут проводиться и полноценные футбольные турниры между местными командами.

Специалисты уложили там резиновое и травмобезопасное покрытие детской игровой площадки, а на футбольном поле заменили отдельные секции ограждения, установили бесшовное резиновое покрытие и нанесли разметку. На спортплощадке также провели работы по устройству основания территории, установили бордюрные камни и современные уличные тренажеры. Сказка, одним словом, для не разбалованных таким вниманием солянских и трусовчан.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru