Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы смогут выгоднее ездить на автобусах с картой «Каспий»

Поделитесь материалом:

Стоимость проезда на автобусах большой вместимости сейчас составляет 31 рубль. Но после утверждения тарифного меню цена будет снижена, и пользоваться картой «Каспий» будет выгоднее, чем обычной банковской.

Карту «Каспий» можно приобрести уже сейчас в Едином Диспетчерском Центре по адресу улица Чехова, 20. Опасаясь, что астраханцы ринутся на майские праздники скупать карты «Каспий» и образуют очереди, к продаже привлекут дополнительных сотрудников Центра.

Подключение к системе стоит 100 рублей, пополнить баланс можно будет сразу в самом Центре или через приложение «Сбербанк онлайн». Для этого при входе в приложение следует в поисковой строке набрать «транспортная карта Каспий».

Радует, что в ближайшее время купить транспортную карту будет возможно еще по 9 адресам, среди которых будут городские МФЦ и автовокзал.

Напомним, в регионе по инициативе губернатора Игоря Бабушкина реализуется транспортная реформа, в рамках которой не только обновляется автомобильный парк, но и комплексно преображается транспортная инфраструктура. Реформа реализуется поэтапно. Первая партия новых автобусов большого класса поступила в регион в конце прошлого года, в январе они уже вышли на улицы Астрахани. Сегодня в городе работает 94 автобуса большого класса на 6 маршрутах.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru