Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы жалуются на провалившийся люк на оживленной дороге

Поделитесь материалом:

Все новые и новые препятствия открывают для себя горожане и гости Астрахани при передвижении по дорогам областного центра. Например, одно из таких «новообразований», на которое не обращают внимание власти, заставляет понервничать людей около автовокзала.

Нам в редакцию поступили фотографии провалившегося люка, расположенного в одном из самых напряженных по трафику мест — у астраханского автовокзала, что вблизи железнодорожного вокзала и торгового центра «Ярмарка». Этот ничем не огражденный очередной «шрам» на автодорожном лице города обосновался точь-в-точь на остановке общественного транспорта. Когда его заделают, можно только гадать.

Само собой, подобное препятствие заставляет очень понервничать всех проезжающих там водителей. Да и для пешеходов, получается, провалившийся люк представляет опасность — как для идущих в сторону двух вокзалов или областной клинической больницы, так и выходящих с маршруток и автобусов. Чуть оступился, не заметив провал в асфальте, и считай, что травма человеку обеспечена.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru