Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани ремонтируют ливневую канализацию на ул. Псковской

Поделитесь материалом:

Работы по ремонту стартовали 25 апреля. Подрядчику предстоит заменить 18 метров коммуникаций и центральный колодец, прочистить магистральный трубопровод и прилегающие к нему участки.

Сейчас активная работа идет на перекрестке улиц Псковская/Епишина.

 «В связи с большой загруженностью данной дороги работы ведем в ускоренном режиме, без перерывов на выходные и праздничные дни. Завершить планируем к 5 мая в соответствии с графиком», — сообщил представитель подрядной организации Дмитрий Киреев.

5 единиц техники будет работать на объекте. «После ремонта сетей дорожное полотно на участке по улице Псковской будет восстановлено силами подрядной организации. Этот вид работ включен в смету, являющуюся неотъемлемой частью контракта», — уточнил главный инженер МБУ «Мосты и каналы» Павел Федонов.

Начало мая ознаменуется ремонтом сетей самотечной канализации водоканала в данном районе. В рамках инфраструктурного бюджетного кредита строительно-монтажные работы пройдут на участке по ул. Мечникова от ул. Челюскинцев до КНС №3 (Бэра, 38) и по ул. Мусы Джалиля от ул. Гилянской до ул. Ахшарумова.

Для местных жителей эти меры станут надеждой, что проблема с подтоплением данного участка останется в прошлом.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru