Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани демонтировали нелегальные ларьки

Поделитесь материалом:

Сегодня утром на улице Анри Барбюса, 28 и площади Вокзальной, 9 «б» убрали незаконные нестационарные торговые объекты. Собственники были заранее извещены о возможности самостоятельно вывезти ларьки, но никаких мер для этого не предприняли. У них сохраняется возможность вернуть свою собственность.

Ларьки отправлены на базу хранения. Возвратить их владелец сможет в течение года, но требуется предъявить в администрацию города правоустанавливающие документы и оплатить затраты, понесенные на демонтаж, вывоз и хранение.

В ближайшее время администрация Ленинского района вывезет пять незаконных ларьков с улицы Марии Максаковой. Работа по зачистке городской территории от нелегальных объектов ведется по поручению главы Астрахани Олега Полумордвинова.

С начала года на территории Ленинского района уже демонтировали три нелегальных киоска, а еще пять — в Советском районе. В правобережной части Астрахани в ближайшее время специалисты планируют зачистку на улицах Хибинской, Акмолинской и в переулке Грановском. В Кировском районе сейчас ведутся работы по заключению контракта с подрядной организацией на демонтаж незаконно установленных объектов движимого имущества.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru