Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские энергетики говорят о росте предоставляемой мощности

Поделитесь материалом:

С начала текущего года специалисты ПАО «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» отмечают рост предоставляемой мощности для развития многих сфер региона, в том числе медицины, образования, сельского хозяйства.

Кроме того, энергетики подключили к своим сетям 15 объектов сотовой связи и телекоммуникационного оборудования, большая часть из которых находится в областном центре. Предоставленная мощность превысила 500 кВт.

Специалисты построили около 2 км кабельных линий электропередачи и почти 700 м воздушных, установили трансформаторную подстанцию мощностью 250 кВА. Специалисты энергокомпании присоединили к сетям антенно-мачтовые сооружения, базовые станции сотовой связи и телекоммуникационное оборудование сотовых операторов.

В астраханском филиале компании «Россети Юг» заявляют, что за январь-февраль энергетики выполнили 545 договоров на технологическое присоединение к сетям различных категорий потребителей, что на 25 % больше показателя за аналогичный период прошлого года. Новые объекты получили более 9,5 МВт мощности. А это значит, что рост составил 64 %.

Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку онлайн через специализированный Портал-тп.рф. Здесь же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Кроме того, доступен интерактивный ресурс День потребителя, с помощью которого можно записаться на прием к одному из ответственных руководителей «Россети Юг» для обсуждения вопросов по технологическому присоединению.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru