Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские школьники 22 марта сразятся в полуфинале КВН

Поделитесь материалом:

22 марта в 17 часов в концертном зале Астраханского Дворца культуры «Аркадия» состоится полуфинал Лиги КВН «Астрахань. Школьная», с участием команд средних общеобразовательных учреждений города, области и других регионов.

Лига КВН «Астрахань. Школьная» проводится администрацией областного центра совместно с АРОО «Клуб веселых и находчивых» с 2013 года.  Редактором Лиги является чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края по КВН» — Сергей Каламбацкий. Целью проекта является выявление и развитие творческих способностей у детей и подростков, а также способность работать в команде активно участвующей в социально – культурной жизни города. 

Лучшие команды по итогу полуфинала выйдут в следующий тур – финал Лиги. Он пройдёт в Астрахани уже в конце апреля.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru