Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханка убила соседа на День защитника Отечества

Поделитесь материалом:

На 44-летнюю местную жительницу завели уголовное дело по подозрению в совершении убийства. Трагедия произошла в ночь на День защитника Отечества, начавшись с распития спиртных напитков.

Убийство произошло в одном из домов на улице Аксакова в Ленинском районе города Астрахани. По версии следствия, примерно в 2 часа ночи 23 февраля 2023 года подозреваемая распивала спиртное в гостях у своего 59-летнего соседа.

Застолье перешло в ссору между соседями, которая закончилась тем, что женщина принесла из своей квартиры кухонный нож и нанесла им 5 ударов. Астраханец скончался на месте от полученных ранений.

После совершенного, астраханка убежала в свою квартиру, рассказав о случившемся мужу, который заставил ее позвонить матери потерпевшего. Орудие преступления было выброшено в мусорный контейнер. Ночью 23 февраля 2023 года «по горячим следам» женщина была задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. В настоящее время она заключена под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru