Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на «Субботу для здоровья»

Поделитесь материалом:

Длинные выходные дни на этой неделе позволят провести время на свое усмотрение. Медики предлагают несколько часов потратить на заботу о собственном здоровье. Очередная «Суббота для здоровья» будет посвящена раннему выявлению и профилактике осложнений сахарного диабета.

Так, в субботу, 25 февраля, в поликлинике №1 (в двух подразделениях – по ул. М. Луконина, 12 корп.3 и Б. Хмельницкого, 55) пройдет тематическая «Суббота для здоровья» для прикрепленного населения. Предварительно записываться на прием не требуется.

Прием в двух филиалах поликлиники будут вести врачи эндокринологи, хирурги (осмотр на наличие сосудистых нарушений нижних конечностей), неврологи (выявление неврологических осложнений при сахарном диабете).

Будут работать лаборатория, кабинеты функциональной диагностики. По показаниям можно пройти УЗИ-исследование – кабинет УЗИ-диагностики расположен в подразделении на ул. М. Луконина.

Все желающие смогут посетить занятие в Школе здоровья для пациентов с сахарным диабетом.

В субботу пациентов ждут и в подразделениях медицинской профилактики, где можно пройти диспансеризацию, в том числе углубленную, после перенесенного ковида!

Также напоминаем, что каждую субботу открыты прививочные кабинеты, где можно пройти иммунизацию от коронавирусной инфекции.

Ждем вас с 9 до 15 часов в подразделениях:

  • ул. М. Луконина, 12, корп.3
  • ул. Б. Хмельницкого, 55

Если для вас актуальна проблема сахарного диабета или вы по какой-то причине подозреваете у себя наличие заболевания, то необходимо обратиться за помощью специалиста. В случае, если наличие заболевание не подтвердиться — вы будете иметь веские основания жить спокойно, периодически проводя диагностику, гарантируя тем самым своевременное начало лечения при необходимости. При наличии сахарного диабета, динамическое наблюдение у специалистов, получение объективных результатов обследования (лабораторных и инструментальных), позволит длительное время избегать осложнений, сопровождающих этот диагноз и сохранять оптимальное качество жизни.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru