Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани пройдёт благотворительный спортивный фестиваль

Поделитесь материалом:

На фестивале «Зажечь звезду!» родителям помогут выбрать вид спорта для своего ребенка в возрасте 5-12 лет с помощью тестирования и медицинской диагностики.

Каждый желающий сможет проверить своё артериальное давление, измерить уровень сахара крови, пройти антропометрическое исследование (измерить свой рост, массу тела и узнать индекс массы тела).

Организаторы, как сообщает министерство образования и науки Астраханской области, обеспечат всех гостей и комплексной консультацией и полной информацией о спортивных секциях, кружках, учреждениях и направлениях спортивной подготовки в регионе — они будут представлены на специальной выставке-ярмарке.

Кроме того, в программе мероприятия указаны: конкурсы с призами и подарками, спортивное шоу с показательными выступлениями, спортивный квест «Зажечь звезду!», тренинг по нейродинамике – умной гимнастике для всей семьи, мастер-классы по единоборствам, спортивной мотивации и ЗОЖ от выдающихся спортсменов и специалистов.

По завершению фестиваля, который начнется 2 декабря в 10 часов утра во дворце спорта «Спартак», состоится международный благотворительный турнир по волейболу с участием команды Исламской Республики Иран.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru