Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани обнаружили изувеченный труп мужчины

Поделитесь материалом:

В Астрахани сегодня утром, 11.02.2023, вблизи дома по ул. Зелёной, 1, кор 6, обнаружили обезображенное тело мужчины. Множественные повреждения носят такой характер, что есть основания подозревать, что это сделали животные. Нанесены увечья до или после смерти мужчины, будет установлено.

В пресс-службе следственного управления сообщили, труп обнаружил на пустыре работник металлоприемки. Личность мертвого мужчины устанавливается, достоверно известно, что его тело находилось на пустыре на протяжении нескольких дней. Есть основания полагать, что рваные раны нанесены после смерти мужчины. Сообщается, что скальпированы мягкие ткани головы, верхней части туловища, оторвана рука. Версия, что его загрызли уличные собаки также отрабатывается. Астраханские следователи СУ СК РФ занимаются проверкой по данному факту.

Опрошенные люди, проживающие в близлежащих домах, и работники металлоприемки заявили, что не слышали шума или криков о помощи.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru