Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский комик Тимур Хамадуллин выступит в Stand Up

Поделитесь материалом:

10 февраля в 00:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск шоу Stand Up. Объявлять выступающих и общаться с залом в своей фирменной стёбной манере и будет ведущий шоу Алексей Щербаков. В этот раз можно на сцену выйдет и честный комик из Астрахани.

Откроет шоу белорусский комик Андрей Колмачевский, который расскажет историю из жизни и в деталях объяснит, почему секс с порноактрисой – это тот ещё стресс. Денис Гвоздёв поделится неловким моментом, когда он перепутал любовь к еде с футфетишем, и порассуждает, откуда вообще у людей появляются необычные сексуальные предпочтения. 

Петербуржец Самвел Гиновян расскажет о своём опыте переезда в Москву, и предложит радикальные лайфхаки для продвижения в очереди за местом в детском саду. Комик из Астрахани Тимур Хамадуллин честно признается, что является содержанцем, и расскажет, что на самом деле таится за понятием «астраханский принц».

Виктория Складчикова ударится в рассуждения о плюсах и минусах эскорта, расскажет, по какой неожиданной причине не любит устрицы, и сделает громкое признание о том, сколько денег ей предложили за секс. 

В завершении выпуска Артём Винокур поговорит со зрителями о будущем: куда пропали мечты о летающих машинах и почему через пару десятков лет еда без видео не будет усваиваться в принципе. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru