Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Ахтубинск съедутся воздушные гимнасты со всей России

Поделитесь материалом:

11 февраля в Ахтубинске в спорткомплексе им. Блиц пройдет 2 отборочный этап на чемпионат России. Соревнования состоятся в рамках серии турниров Лига НЕБО СПОРТ, при поддержке Федерации по воздушной гимнастике и пилонному спорту. Приедут более 100 юных спортсменов из разных городов России: от Астраханской области до Москвы.

В мероприятии примут участие профессиональные спортсмены и любители, все они нуждаются в поддержке фанатов воздушной гимнастики. Спортсмены готовятся к выступлениям и переживают, продолжая активные тренировки, на которых оттачивают элементы и вносят финальные изменения.

Соревноваться будут в дисциплинах: Программа СПОРТ и АРТ.

  •  Воздушное кольцо
  •  Воздушные полотна
  •  Пилон
  • Стропы
  •  Оригинальный снаряд

Спортивные выступления можно будет посмотреть в сольных и командных номерах. Начало турнира запланировано на 7 утра, а окончание на 11 вечера. Участники будут бороться за денежные призы в размере от 30 000 до 100 000 рублей.

«Этот турнир — возможность для спортсменов проявить себя, показать на что способен и чему научился. Ну и конечно, презентовать зрелищный и сложный вид спорта — воздушную гимнастику! Ну а наша цель, как организаторов — создать плодотворную среду для развития спорта и здорового образа жизни. Ждем спортсменов и гостей с нетерпением!» — комментирует Наталья Сергеевна, президент Астраханской Федерации воздушной гимнастики.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru