Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец отправится в колонию за угрозы убийством и похищение

Поделитесь материалом:

Выражение «Насильно мил не будешь» оказалось пустым звуком для местного жителя. Пытаясь вернуть бывшую сожительницу, он преступил грань закона. При этом сделал это не единожды, не пожалев даже родную мать.

Установлено, что астраханец преследуя цель найти свою бывшую сожительницу, угрожал убийством своей матери. После того, как он принудил ее рассказать о местонахождении бывшей сожительницы, они вдвоем направились к ней домой.

Когда его мать попросила открыть дверь, мужчина проник в квартиру потерпевшей, затем стал применять насилие. Далее он привел свою бывшую сожительницу в квартиру, где они ранее вместе проживали. Он удерживал потерпевшую в помещении, угрожая топором. Когда мужчина уснул, женщина направилась к соседке и сообщила о случившемся. Та помогла вызвать медицинских работников и полицию.

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя. Его признали виновным в угрозе убийством и похищении человека.

Приговором суда фигуранту назначено наказание в виде 6 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru