Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханской библиотеке открылась выставка к 85-летию Владимира Высоцкого

Поделитесь материалом:

В отделе литературы по искусству Астраханской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской открылась выставка, приуроченная к 85-летнему юбилею легендарного актера, поэта и барда Владимира Высоцкого.

Посетители выставки могут познакомиться с богатым иллюстративным фотоматериалом, дающим представление о личной жизни и творчестве артиста. Представлены видеокассеты с фильмами, в которых снимался Высоцкий, виниловые пластинки с записями концертных выступлений всенародно любимого певца.

В экспозицию вошли фрагменты интервью исполнителя, его монологи со сцены, сборники стихов и песен, воспоминания родных, друзей, коллег по театру и современников о нем.

Выставка продолжит свою работу до 6 февраля. 24 января в 15:00 в отделе литературы по искусству состоится литературно-музыкальный вечер, посвящённый юбиляру. Приглашаются астраханцы и гости города.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru