Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханка не могла устроиться на работу и едва не лишилась машины из-за крупного долга

Поделитесь материалом:

Долг почти в 1 миллион рублей стал причиной ареста автомобиля и отказа в официальном трудоустройстве для астраханки. Если арест имущества довольно распространенная мера, то вот требование расплатиться с долгами от нового руководства — встречаем редко. Эффект был получен и задолженность выплачена.

К накоплению столь крупной задолженности привело то, что женщина неоднократно оформляла кредиты в банках, но расплатиться за них так и не смогла. Представители банков-кредиторов пошли в суд, который естественно принял решение в пользу истцов. Исполнительные листы о взыскании кредитных задолженностей поступили к судебным приставам.

О возбуждении исполнительных производств гражданку уведомили, а так же предупредили о том, что в отношении нее могут быть применены меры принудительного характера. Ее автомобиль арестовали, оценили и планировали продать в счет погашения долга.

Дополнительным мотивирующим фактором для должницы стало ее трудоустройство. Сообщается, что новый работодатель пожелал взять сотрудника без задолженностей. После таких энергичных мер женщина явилась на личный приём в отделение судебных приставов, и сообщила о готовности оплатить всю сумму долга. 987 тысяч рублей были оплачены в полном объёме.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru